Моя история раскрутки аккаунтов в Twitter.com и заработок на Twite.ru | alicetoys.ru
Главная>Заработок в интернете>Заработок на Твиттере в Twite>Моя история раскрутки аккаунтов в Twitter.com и заработок на Twite.ru

Здесь я описывал каждый день, пока не вывел деньги с Твайта. Меня мучали сомнения по этому сервису, блокировали не рас, но я справился с  заданием и убедился, что сервис Твайт порядочно выплачивает деньги, которые заработал.

Главное не нарушать, а  кто говорит, что этот сервис не когда не выплачивает и все такое, просто играли не по правилам. Правда некоторые минусы все-таки есть, и основной из них это не вовремя выплачиваются деньги, думаю что сервис в скором справится с данной проблемой.

День 1
Ничего не понятно, что тут и куда.

День 2
Немного разобрался у всех 6-ти аккаунтов в среднем по 12 читателей. Не нужно в первые дни  кидать внешние ссылки один мой аккаунт »заблокирован». Написал в поддержку, посмотрим, что будет.
Думал будет по проще.

День 3
И так в общим у меня 6-ть аккаунтов
   -Ваня (восстановили аккаунт) 12 читателей
   -Жека 20 читателей
   -Юля    6 читателей
   -Вика   6 читателей
   -Лена   14 читателей
   -Игорь 19 читателей

Как видим не густо, но я думаю, что ситуацию скоро станет лучше. Нужно делать так, добавить человек 15-20 и переписывается с ними, например до завтра. Кто добавит — хорошо кто нет, того удалять.

Открыл для себя программу Twidium классная прога. Демо версия на неделю, потом планирую купить лицензию она полюбому окупится.

День  4
Разобрался в Twitter.com и в программе Twidium, само больше набрали:

   -Игорь  46 чел
   -Жека 38 чел

Остальные на 1-7 чел новых читателей набрали.

День 5
Сегодня буду опять отписывать всех кто не подписан на меня и добавлять каждому аккаунту  по 20-50 новых, только делать все это буду программой, это все займет мин 10-15.

День 6
Не смог зайти в интернет.

День 7
И так опять всех отписываю и подписываю 1 к 3. Сегодня нормально переписывался с людьми со всех аккаунтов. Уже дня 2-3 нормально не могу сесть и пописать. Завтра выложу результат своих аккаунтов. Немного начинаю сомневаться насчет этого всего, но все равно я дойду до конца!

День 8
Посмотрим что получилось

   -Ваня 29 читателей
   -Жека 96 читателей
   -Юля 22 читателей
   -Вика   39 читателей
   -Лена   26 читателей
   -Игорь 60 читателей

Само больше набрал читателей Жека.  Сегодня, я думаю, что с ним дойду до 100 и кстати, в этом аккаунте у меня 107 твитов,  так что ж по всем моим правилом он подходит. Те аккаунты пользуются меньшей популярностью, нужно с ними хорошо поработать.

К вечеру на аккаунте “Жека”   было 100 читателей, только вот какие-то проблемы с Twite, могу зайти. Буду ждать наверно  до завтра. Так хочется посмотреть что там и как.

День 9
Жекой дошел  до 110 читателей, зарегистрировался на Twite. Только там за день я всего 3-и рекламных твита отправил (их всего там 3-и было),  11руб у меня  на счету.

Как то думал, будет иначе,  много пишут в интернете, что Twite “кидалы” и все такое, лучше все проверить самостоятельно.

Я решил сейчас раскручивать по максимуму Жеку, потому что у меня как то доверие пропало. И что б сэкономить себе время раскручу пока только его,  если с него я выведу деньги,  тогда раскручу всех остальных.

У Жеки, сейчас уже

   -Жека 134 читателей

моя цель набрать больше 200 читателей и получить 3-и звезды.

День 10
Сейчас у меня на счету в Twite 30.01руб, я начинаю верить в эту фигню,  набрал у

   -Жека     *   187 твитов * 234 Читает * 150 Читатели

И когда вы будите подавать заявку на получение 3-и звезды, то читателей должно быть больше читаемых!

Вот и закончилась демо программа. Теперь все буду делать вручную или попробую один способ обмануть  эту программу, что б у меня был вечный триал.

День 11
Ну что ж у меня уже 179 читателей и 39.01руб, сегодня только три ссылки было за целый день…
Странный у них сервис. Будим дальше работать.
Программу Twidium получилось обмануть, теперь у меня вечный триал :smile:

День 12
Сегодня почти ничего не делал. Ссылок не много, на счету 45.01. И еще сегодня нажимал на две ссылки, но их не засчитали.

День 13
Рекламы нет, уже 201 читатель. Завтра отправлю запрос на повышение рейтинга. Сегодня, по каким-то причинам меня заблокировали на Twitter.com…Я написал в поддержку, мою страницу восстановили.

Вот что они написали:
Здравствуйте, Twitter имеет автоматизированные системы, найти и удалить несколько автоматизированных учетных записей спама навалом. К сожалению, похоже, что ваш аккаунт был пойман в одном из этих групп спам по ошибке. Я восстановил свой аккаунт, извините за причиненные неудобства. Обратите внимание, что это может занять час или около того для последователей и следующие цифры, чтобы вернуться к нормальной жизни.

Спасибо

Ну вы понимаете переводчик по корявому переводит

День 14

Сегодня хочу написать техподдержку на твайте, что б мне повысили звезды. Как только я хотел написать администрации о том, что я хочу поднять рейтинг,  у них на сайте появилось это

День 15
Твайт сегодня заработал, отправил запрос на повышение рейтинга с такими показателями

   354ТВИТА    207 ЧИТАЕТ 215ЧИТАТЕЛИ

вот что мне ответили

День 16
Ну что ж, сегодня мне дали отправить  шесть ссылок с рекламой. Я рад :smile: .Дойду до 500 читателей, потом еще рас отправлю запрос на рассмотрение рейтинга.

На счету у меня уже 100рублей. Я молодец! :smile:

День 17
Просто набираю читателей и отправляю рекламу. Сегодня ночью было сразу ссылок 6-ть, что то новенькое.

День 18
Мой твиттер опять заблокировали на Твиттере. Написал в поддержку.  Прошло пять часов, а мне даже не ответили на e-mail.

День 19-25
Разблокировали только через 6-ть дней. После того как меня разблокировали, я пока не буду размещать ссылки,  боюсь, что б меня опять не заблокировали.

День 26
Много ссылок, по сравнению с остальными разами.

День 27
Сегодня дали только три ссылки. Может завтра будет  лучше.

День 28
Сегодня лучше не стало. Почитал про твайт, многие говорят, что говно этот сервис, страшно :smile:

День 29
Я заработал за сегодня больше 50-ти рублей на «Копирайтусе» плотили 5-ть рублей за выполненное задание. На счету 267 р.

Скора и выплата.  Надеюсь, что выплатят.

День 30
Уррааа!! Я набрал минималку! Набрал на копирайтусе!!  Будем выводить! :smile:

Отправил заявку 29.04.2024

Деньги пришли 14.05. 2012

Вот такая моя история :smile: . Как получить три звезды я так и не раскрыл секрет. Сервис держит в тайне по каким критериям повышают звёзды. Если кто знает, пишите в комментариях.

Понравилась статья? Подпишись на обновления по e-mail!


6c0361cf

Один комментарий на «“Моя история раскрутки аккаунтов в Twitter.com и заработок на Twite.ru”»

  1. Евгений Комиссаров:

    три звезды не за количество дают а за общение ..) я сделал так:
    - создал Акаунт сразу прифоловил 300 взаимных акаунтов
    - Прикрепил RSS ленту сайта цитат, новостей, анекдотов
    -закрыл акаунт.
    -через неделю у меня 250+ читателей и 900+ твитов.
    - Я получил так же кучу ретвитов моих анекдотов и цитат.
    - Дальше добавился в твите и оп 3 звезды )))
    Теперь за твит получаю 7,50 ;) за один день набираю 70+р. Вот так.
    В общем я это к тому что трехзвездный акаунт делается за 5 минут )))
    Вот у меня есть акаунт с 3000+ читателями а ему не дают 3 звезды и все( А дело в том что низкая активность ретвитов.

Добавить комментарий